Здравствуете, куда можно обратиться, если в поликлинике не принимают с острый зубной болью? Спасибо! По полюсу.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Вашу страховую компанию и уточните, является ли Ваша ситуация страховым случаем (скорее всего да). Там Вас должны проконсультировать, примут жалобу.

Как правило, в каждой страховой компании есть горячая линяя.