Как правильно составить жалобу в прокуратуру через интернет на администрацию района в связи с проблемой получения жилья по программе для сиротинских семей

• г. Москва

Хотелось бы узнать как мне составить жалобу в прокуратуру через интернет правильно на администрацию района так как я с 2001 года стою на очереди на квартиру по сиротинским а в 2015 законы поменялись администрация документы не сделала и в итоги я слетел с очереди и меня ни где не принимают а только перенаправляют друг к другу тоесть краевая администрация говорит едти в районную а районная говорят что все вопросы в краевую так как банк нуждающихся в жилье в каевой. А меня в этот банк районная администрация в 15 году не включила. В данный момент проживаю в другом регионе звонил в прокуратуру мне сказали что все это надо было письменно фиксировать но я не юрист и мне ни кто не подсказал что надо писать и вообще есть какие то шансы чего то добиться?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

А меня в этот банк районная администрация в 15 году не включила.
НЕ можете - у вас есть жилье
Купили квартиру по компенсационной выплате как очередники+я многодетная.. нас было пять дольщиков