Может ли муж стать нуждающимся и получить жилье после развода, если у жены есть половина дома и земельного участка?

• г. Симферополь

Сможет ли мой муж, после развода встать на очередь на получения жилья, как нуждающийся (прописаны в разных местах, собственности у него никакой нет), если у меня (жены) в собственности 1\2 дома и земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да может.