Меры к злостному неплательщику ЖКХ - Как выселить его и защитить интересы соседей?

• г. Москва

Какие меры можно принять к злостному неплательщику за ЖКХ. За квартиру не платит, а пьет и водит к себе алкоголиков. Участковый ничего не предпринимает. Что делать нам соседям? Ходят толпами. Можно ли его выселить. Квартира в собственности. Довел ее до ужасного состояния. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! А вы кто приходитесь тому человеку?

Спросить
Пожаловаться

Одна из соседок, которым он отравляет жизнь.

Спросить
Пожаловаться

Не получится собственника выселить, если только напугать его сильно или вылечить.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

В практике уже были случаи выселения из единственного собственного жилья.

Обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

В приватизированной квартире квартире 3 собственника один не платит квартплату, могут ли отключить газ и электричество? И какие меры можно принять к неплательшику. Можно ли его лишить собственности на долю квартиы.

У меня с двумя сыновьями по одной трети от трехкомнатной квартиры. Младший сын пьет дебоширит за квартиру не платит. Как можно его выселить или какие меры можно принять?

В муниципальной квартире прописана моя жена ее брат инвалид (она опекун), трое наших детей несовершеннолетних и тесть алкоголик. Тесть пьет, за квартиру не платит и в наше отсутствие довёл квартиру до плачевного состояния, нужен ремонт. Он что либо делать отказывается. Что можно с ним сделать, можно ли его выселить?

Скахите, пожалуйста, как выселить из квартиры разведенную жену и мать двоих совершеннолетних детей, которая вместе с ними проживает в неприватизированной квартире и ведет аморальный образ жизни (пьет, гуляет, водит в квартиру собутыльников и пр.). Какие есть реальные меры? Спасибо.

Я являюсь собственником квартиры купленной на свои деньги, 6 лет назад я прописал брата жены, думали, что он станет на истинный путь, но ошиблись. С тех пор он не платит за квартиру, ведёт аморальный образ жизни, пьёт,нигде не работает и не собирается работать, квартиру довёл до ужасного состояния. Я как собственность плачу за коммунальные услуги. Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать и какие документы нужны для выселения из моей квартиры и лишений его регистрации. Большое спасибо за раннее.

Супруги в разводе. Квартира оформлена в долевую собственность-на двоих. В квартире жена не живет уже 6 месяцев. За коммунальные услуги она не платит. Можно ли ее выписать и выселить ее из квартиры? Какие меры можно принять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие меры можно принять к злостному, не работающему, неплательщику алиментов? Что делать и к кому стоит обратиться?

К приставам обращались. Решение суда есть.

Арест не накладывают, так как сумма долга меньше суммы квартиры. Что можно сделать для взыскания. Служба судебных приставов бездействует.

Муж имеет в собственности четвертую часть квартиры. Прописаны в ней мы двое. Дети имеют другое жилье. Муж давно ни де не работает. Пьет. за квартиру не платит. Плачу за квартиру я. Какие меры к нему можно применить? Можно ли его выселить?

Если брат постоянно пьёт, водит всякий сброд в квартиру, дибаширит, можно ли его выписать и выселить из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение