Меры к злостному неплательщику ЖКХ - Как выселить его и защитить интересы соседей?

• г. Москва

Какие меры можно принять к злостному неплательщику за ЖКХ. За квартиру не платит, а пьет и водит к себе алкоголиков. Участковый ничего не предпринимает. Что делать нам соседям? Ходят толпами. Можно ли его выселить. Квартира в собственности. Довел ее до ужасного состояния. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! А вы кто приходитесь тому человеку?

Одна из соседок, которым он отравляет жизнь.

Не получится собственника выселить, если только напугать его сильно или вылечить.

Удачи.

В практике уже были случаи выселения из единственного собственного жилья.

Обращайтесь в суд.