Проблемы с младшим сыном в общей квартире - как решить ситуацию?

• г. Уссурийск

У меня с двумя сыновьями по одной трети от трехкомнатной квартиры. Младший сын пьет дебоширит за квартиру не платит. Как можно его выселить или какие меры можно принять?

Ответы на вопрос (3):

Никак его не выселить. Он собвенник может проживать там (ст. 30 ЖК РФ). Тут только если он что-то совершит можно будет выселить его в места не столь отдаленные.

Нет, никто вашего сына не лишит собственности, а именно доли в вашей квартире. Пробуйте применить к нему психологические метода, поговорите с участковым, чтобы он провел профилактическую беседу.

Если он собственник доли, его не выселить. Будет скандалить вызыайте полицию, разделите счета по комуналке. Других вариантов нет.