Коллеги ищут способы оформить доверенность на расходы по похоронам для тяжело больного коллеги, отвергнутого родственниками

• г. Новосибирск

Коллега находится в больнице, в тяжелом состоянии. Родственники отказались ухаживать и вообще отказались. Ухаживают коллеги. Могут ли коллеги оформить доверенность на снятие денег с карты банка на её похороны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Галина!

Да, можно оформить такую доверенность у нотариуса.

А может ли такую доверенность подписать главврач?

Добрый вечер Галина, да, главный врач может удостоверить такую доверенность.