Раздел имущества и выписка детей - как распределить жилье площадью 100 квадратных метров с учетом раздела на исца и ответчика

• г. Барнаул

Проживали в доме площадью 100 квадратов. Теперь идёт раздел имущества по 1/2 доли на исца и ответчика. Если выделят нам по 50 квадратов, с условием кто где проживает и какие работа необходимо проделать, что бы дома были с отдельным входом, то смогу ли я выписать детей получается из лучшего жилья в 100 кв и прописать на 50 кв.? Дети (двое) будут проживать со мной, долей в жилье у них нет.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, вы выделите доли первым этапом, далее определите порядок пользования или выделите долю в натуре если строительно-техническая экспертиза установит такую возможность, при этом при разделе дома, Адрес регистрации не меняется.