Юридическая сила заявления, написанного управляющим без числа и от моего имени

• г. Адыгейск

При трудоустройстве на работу управляющий написал от моего имени заявление об увольнении без числа своей рукой, имеет ли это заявление юридическую силу?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно. Заявление вы должны написать собственноручно.

С уважением.

При трудоустройстве на работу управляющий написал от моего имени заявление

об увольнении без числа своей рукой, но подпись моя, имеет ли юридическую силу это заявление?

Заявление составлено не вами собственноручно, юридической силы не имеет.