Скажите пожалуйста а можно ли оформить телефон в рассрочку гражданам Киргизии если она работает официально.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста а можно ли оформить телефон в рассрочку гражданам киргизии если она работает официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно! Для разрешения вашего вопроса обратитесь к продавцу в салон связи! С уважением, Юрий-