Как вернуть деньги после того, как опекун снял все сбережения по доверенности?

• г. Кызыл

У меня такой вопрос, мой опекун сделав доверенность сняла все деньги с моего счёта (сберкнижка), что мне делать, как обратно вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, пишите заявление в правоохранительные органы о хищении денежных средств.