Мой опекун не выдает деньги с моего счета - что делать?

• г. Псков

Я сирота мой опекун родная сестра.

На сбер книжке копились деньги.

В органах опеки, когда мне было почти 18,мы решили, что переведём эти деньги на счёт опекуна чтобы я их не потратила попосту.

Сейчас мне 20 лет, я хотела чтобы мой опекун сделал выписку со счета, но она этого делать не стала и оттягивает это дело.

Как я поняла денег там уже нет.

Что мне делать в этой ситуации

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Здравствствуйте!

Вам необходимо в судебном порядке взыскать с нее денежные средства. Но вам придется доказывать в суде, что данные средства предназначались вам.