Действия инспекторов госстройнадзора по требованию отчетности у банкротного застройщика - правомерны ли они и необходимо ли публиковать сведения в нашдом.рф?

• г. Омск

Застройщик банкрот уже года два как. Инспектора госстройнадзора требуют отчетности сейчас. Говорят что мы должны публиковать сведения в нашстрой. Рф. Насколько правомерны действия инспекторов? Нужно ли застройщику бывшему публиковать сведения в нашдом. Рф?

Ответы на вопрос (3):

Да, увы, требования правомерны.

Требования инспекторов госстройнадзора правомерны.

А какой статьей регламентируется? Я искала, не нашла ничего про застройщика банкрота.