Услуга юриста для ускорения оформления паспорта заключенному

• г. Казань

Хотела бы узнать если такая услуга юриста, чтобы помочь сделать быстрее паспорт заключенному? Мы просто росписываться хотим, а паспорт в колонии делается долго.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Навряд-ли вам поможет юрист, обращайтесь в администрацию исправительного учреждения, попробуйте поторопить их.