Взыскание денежных средств с карты Сбербанка - правомерно ли после 5 лет и почему отсутствовало уведомление?

• г. Новосибирск

С карты сбербанка были списаны денежные средства, на сайте ФССП ИП от 24.07.2019 г. а Судебный приказ от 16.05.2014, вопрос првомерно ли взыскание спустя 5 лет, почему раньше не уведомили? Судебного приказа на руках нет, есть предположение что это транспортный налого, но они все давно оплачены, также просьба пояснить сколько времени нужно хранить квитанции на оплату трансп. Налога? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Направьте в суд вынесший приказ, заявление на его отмену, документы можете хранить три года.