Как рассчитать льготы по коммунальным услугам в ситуации с пропиской и инвалидностью?

• г. Воронеж

Помогите разобраться в ситуации. В доме прописаны: инвалид первой группы, инвалид второй группы и работающий член семьи. Работающий член семьи проживает в другой местности и имеет там временную прописку на год. Льготу по коммунальным услугам должны рассчитывать на двух или на трех человек?

Ответы на вопрос (1):

Льгота предоставляется на двух проживающих человек.

Временно отсутствующий должен предоставить справку о временной регистрации для проведения перерасчета.