Получу ли я полную зарплату за июль, если исполнительный лист отменен после его получения?

• г. Новосибирск

Скажите если исполнительный лист пришёл на работу в июле, зарплата за июль 10 августа. Отмена исполнительного производства пришла от приставов 6 августа. Скажите зарплату за июль я получу в полном объёме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На самом деле в конкретном случае могут быть целый ряд факторов и нюансов, которые не позволят ответить на ваш вопрос даже главному бухгалтеру предприятия на котором вы работаете.