Как обезопасить своего ребенка и себя в местах заключения, если обращение в полицию не помогает?
₽ VIP

• г. Пенза

Как действовать в ситуации где идет угроза кражи ребёнка и физической рассправы.. от лица находящегося в местах заключения.. который является для нашей семьи посторонним лицом,. как обезопасить своего ребёнка и себя.. в дальнейшей жизни.. если обращение в полицию не приведёт к должному результату..

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию. Сейчас. А там видно будет.