Будет ли на строгом режиме день за полтора?

• г. Краснодар

Будет ли на строгом режими день за полтара?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 72 ук рф ч. 3.1. Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, за исключением случаев, предусмотренных частями третьей.2 и третьей.3 настоящей статьи, из расчета один день за:

а) один день отбывания наказания в тюрьме либо исправительной колонии строгого или особого режима;