Заявление о взыскании 1/6 с заработка отца ребёнка в суд - вопросы алиментов и процентного соотношения выплат

• г. Красноярск

При подаче искового заявления в суд, пишется что прошу взыскать 1/6 с заработка отца ребёнка, так как ранее он уже имеет ребёнка и платит алименты 1/4, и в каком процентном соотношений будут выплаты на ребёнка? по ровну или же первому ребёнку больше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам будет назначено 1/6