Конфликтные соседи подали иски, одна из сторон имеет историю конфликтов, включая меня - моя характеристика

• г. Калуга

Соседи подрались. Подали встречные иски с обвинениями. Драки я не видела. Но одна из сторон постоянно со всеми конфликтует и в том числе со мной. Хотела дать им характеристику.

Ответы на вопрос (1):

Может добровольно явиться - главное в суде заявите ходатайство о допросе свидетеля.