Как сохранить информацию о награждениях после увольнения с работы?

• г. Липецк

Помогите пожалуйста ответом на вопрос. Я недавно уволился и работодатель дописал последние несколько строчек и поставил печать на странице трудовой, где указаны сведения о награждениях. Понятно, что нужен вкладыш. Скажите, но как быть с той частью записи которая написана в графе сведения о награждениях?

Ответы на вопрос (4):

В таких случаях слово "О награждениях" зачеркивают и пишут - работе. Должны расписаться, поставят печать и надпись - "исправленному верить". Но все это не предусмотрено инструкцией.

Трудовая книжка заполнена с нарушением. Необходимо исправлять. Нужен вкладыш. Может сейчас проблем и нет, но когда будете оформлять пенсию они обязательно будут (возможно проблема будет решатся через суд).