Я нахожусь в заключении, дом где я прописан снесли по ветхости теперь мне жить будет негде. Как быть.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Лишение свободы не предполагает лишения жилищных прав. Вы имеете право на компенсацию (если собственник), либо предоставление иного помещения (если наниматель). Если дом включен в программу переселения, то можете требовать жилье в любом случае. Так, что если дом снесли, то это хорошо!