Невероятные требования - Арендаторы торгового центра привлекаются к уборке туалета, несмотря на отсутствие соответствующего положения в договоре

• г. Москва

Я являюсь арендатором в небольшом торговом центре. С недавних пор администрация центра установила график уборки туалета из арендаторов (ИП), в договоре такие условия не прописаны. Имеет ли право арендодатель привлекать арендаторов к уборке туалета, если ИП ведет торговлю зоотоварами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не может. Уборку обязан обеспечить арендодатель.