Как узнать подал человек на меня заявление в полицию или нет.? Предполагаю что мог написать 2 дня назад?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можно написать обращение на официальный сайт мвд вашего региона, можно обратиться в дежурную часть, но могут не ответить как на практике, если на вас написали заявление в течение трех суток с момента написания с вами свяжуться.