Нужна ли медкарта при поступлении ребенка в школу. Нам ее с садика не отдают из-за долга.

• г. Курск

Нужна ли медкарта ппри поступлении ребенка в школу. Нам ее с садика не отдают из-за долга.

Ответы на вопрос (1):

Долг здесь ни при чем, карта должна быть отдана, это неправомерное удержание документов Вашего ребенка. Пишите заявление на имя заведующей. А долг все-таки следует оплатить.