На суд представлен копия диплома об окончании ВСУ имеет ли право участвовать как адвокат в суде с такой копией.

• г. Ростов-на-Дону

На суд представлен копия диплома об оконании ВСУ имеет ли право участвовать как адвокат в суде с такой копией.

Ответы на вопрос (2):

ВСУ? А что собственно это за организация, и в каком суде именно рассматривается дело: гражданский или уголовный процесс?

С уважением.

Доброго дня - да имеет право участвовать - как правило адвокаты показывают ордер - а от представителей требуют доверенность.