Исполнительный лист - удержание 45000, общая сумма зарплаты 75000 - куда обратиться?

• г. Уфа

Пришел исполнительный лист на работу. В корешке написано, что удерживают 45000, общая сумма зп 75000. Я даже понятия не имею за что. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (5):

Так читайте исполнительный лист, там должно быть сопроводительное письмо от пристава. К нему и обратитесь по поводу возникновения задолженности.

С уважением.

К судебному приставу направившего и.л. и если это не Ваш долг обжаловать судебный акт на основании которого возбуждено производство.

ГПК РФ Статья 331. Обжалование определений суда первой инстанции

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле (частная жалоба), а прокурором может быть принесено представление в случае, если:

1) это предусмотрено настоящим Кодексом;

2) определение суда исключает возможность дальнейшего движения дела.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Самого листа я не видел даже. Сегодня получил корешок и увидел, что удерживают.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Всего Вам хорошего!