Имеет ли право вышестоящая организация проверять персональные данные работников.

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право вышестоящая организация проверять персональные данные работников.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, это зависит от того, в какой системе вы работаете и давали ли вы согласие на проверку ваших данных при устройстве на работу.

Здравствуйте,

Смотря при каких обстоятельствах и для чего это делается. Нужно знать ситуацию более детально.

Желаю Вам удачи и всех благ!