Как узнать правила установки электрического столба у забора и как перенести его, если необходимо?

• г. Брянск

У меня за забором установили электрический столб прямо возле дверки, можно узнать правила их установки и кому обращаться чтобы его перенесли?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на самоуправство электриков.

Таких правил - не существует - единственно - в зависимости от напряжения они должны находиться на определенном расстоянии от жилого помещения.

А есть правила их установки?