Законно ли приказывать снести забор, находящийся рядом с электрическим столбом?

• г. Челябинск

Рядом с моим забором стоит электрический столб его решили поменять, меня заставляют снести забор говорят что он слишком близко к столбу законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в том, что было раньше забор или столб. Если сначала был установлен столб, то забор в охранной зоне ЛЭП стоит незаконно.

Ответ:

Нужно смотреть карту красных линий. И дату её утверждения. Пересечение территории Вашего участка и фактическое его положение.

Обращаться в куизо и искать документацию...