Дом после наводнения съезжает с оснований - комиссия признала его жилым под ремонт. Мы не согласны. Что делать?

• г. Иркутск

Было наводнение, затопило дом. Под полом дом начинает съезжать с оснований (венцов) комиссия признала дом жилым под ремонт. Мы не согласны. Рядом соседский стоит новый дом на фундаменте, е под снос. Хотя состояние намного лучше. Что нам делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд по кас.