Пришло письмо заказное из УФЫ, что там может быть?)

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Это уведомление об уплате налога. Организации - Филиал ФКУ «Налог-сервис ФНС России» в республике Башкортостан переданы функции централизованной печати и массовой рассылки налоговых уведомлений. Их получают в том числе и в Екб.

Здравствуйте, Карина!

Вы вправе получить это письмо на почте, вскрыть его и после чего Вы увидите, что в этом письме заказном из г.Уфы.

Также Вы вправе на основании Порядка приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений, утвержденного Приказом ФГУП "Почта России" от 7 марта 2019 г. N 98-п, на почте узнать, от кого это письмо заказное. Если Вы не хотите получить то письмо заказное на почте, то не получайте.

Удачи Вам.