Возможно ли подать документы на страховку до окончания лечения при получении травмы глаза во время исполнения служебных обязанностей?

• г. Уфа

При исполнении служебных обязанностей получил травму глаза. Стекло разрезало роговицу повредило хрусталик. Для получения страховки я собрал документы. Но мне в мед сан части говорят что подать документы я могу только по завершении лечения. Курс лечения долгий и еще предстоит не одна операция. Могу ли я не дождавшись завершения лечения подать документы на выплату страховки и получить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Служебные обязанности в армии?