Нарушение правил дорожного движения - штраф за проезд на красный светофор

• г. Архангельск

Ехала на зеленый сигнал, выехала на перекресток и стала пропускать встречный поток потому что они шли на зеленый, далее загорелся красный машины остановились и я завершила маневр. Пришел штраф 1000 руб за светофор.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.