Возможность устройства на должность специалиста по отправке корреспонденции в налоговую с условной судимостью

• г. Мурманск

У мужа была условная судимость. Хочу устроиться на работу в налоговую, на должность специалита по отправке корреспонденции. Там проверяем служба безопасности. Есть ли шанс попасть на эту работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Условной судимости нет. есть условное осуждение. В анкете вы будете указывать все личные данные, которые проверяет СБ. все зависит от статьи вашего мужа и требований к должности.

Была условная судимость, но она возможно уже погашена.

Эти данные можно не указывать.