Сомнения в законности действий заместителя председателя суда - как и куда подать жалобу?

• г. Симферополь

Была подана кассационная жалоба в верховный суд, пришло извещение от зам. председателя суда что жалоба соответствует требованиям, через несколько дней пришло ещё одно извещение от докладчика что материалы дела не соответствуют по ч.3 ст 30.15 К РФ, 30.14 и ч.4 ст.30.16 КоАП РФ, можете обратиться устранив недостатки поскольку рассмотреть жалобу не представляется возможным. Докладчик рассмотрел 15.06.2019 а председатель В суда 17.06.2019 вынес постановление об отказе в востановлении пропущеного срока. ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ЗАМ. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА. КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ДЕЙСТВИЯ З.ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.

Ответы на вопрос (3):

Из вопроса сложно понять почему так произошло. Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с вашей жалобой и ответами из Верховного Суда.

А так, исходя из имеющейся информации, могу посоветовать обратиться с надзорной жалобой на имя председателя Верховного Суда РФ. В РФ больше жаловаться некуда.

Удачи.

Дело в том что на ОПРЕДЕЛЕНИИ районного суда суда не было мокрой печати суда, и " КОПИЯ" в правом углу. ПОСТАНОВЛЕНИЕ мирового судьи было без нарушений. На ходатайство об истребование доказательств из центра занятости не обращают внимание, жалобу об восстановлении срока по статья 5.35.1 часть 1 оставляют без изменения. Центр занятости ставит на учёт но работу не предоставляет, поскольку нет фото 25 лет. Паспорт Украины.

Ольга Петровна, для грамотной работы по делу нужно видеть все документы по сути Вашего вопроса, в т.ч. судебные акты.