Ограничение свидания в СИЗО - кто может давать разрешение после вступления в силу приговора?

• г. Южно-Сахалинск

Если в суде сказали что приговор вступил в силу и поэтому они отказывают мне в свидании, кто должен давать разрешение на свидание в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку приговор вступил в сил у - полномочия суда закончены... Вам нужно обращаться в УИН...