Препятствия в получении справки с места жительства мешают многодетной малоимущей семье обратиться за социальной помощью и статусом

• г. Челябинск

Не могу взять справку с места жительства, из за долгов, многодетная семья (4 детей), чтобы встать на учет в соц. помощь, получить статус многодетноймалоимущей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Направьте жалобу в районную прокуратуру, наличие долга по коммунальным платежам не как не связано с миграционным учетом.