Пропали деньги после оплаты ареста - как найти свои средства?

• г. Уфа

Был наложен арест на карту, я его оплатила в указанные сроки, спустя неделю начали взыскание по тому же делу, что и произошёл арест, я обратилась в банк за выпиской и отправилась к своему приставку, он мне сказал, что деньги не пришли ему на Счёт,а в выписке, указаны данные пристава, где мне найти свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в следственный комитете с заявлением о мошенничестве. Неосновательно удержанные средства, убытки и судебные расходы взыскивайте с ФССП на оснОвании ст. 1102, 16 ГК Рф.