Влияет ли срок после развода на отцовство по закону?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста я с мужем уже давно не живу, наконец то дал развод 30 июля, вопрос в том, что я беременна на 4 месяце от другого мужчины. Насколько мне сказали что если с момента развода не прошло 300 дней ребенка запишут на бывшего мужа, это правда? Если я выйду замуж за отца ребенка, такого не произойдет?

Ответы на вопрос (1):

Вме зависит от того, кого Вы укажете отцом. То о чем Вы говорите применимо, если муж не признает ребенка.