Как обезопасить поле высокого давления 5.5 мПа от обременения и избежать сноса?

• г. Москва

У нас проходит по полю труба высокого давления 5.5 мПа нам вменили обременение и теперь могут начать снос как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Устанавливать сервитут и взыскивать убытки.

Александр, снос возможен только по решению суда; в суде Вы можете доказывать отсутствие оснований для этого.

Обратитесь к юристу за грамотной защитой по делу, в т.ч.можете обратиться к одному из ответивших Вам.