Вопросы усиления группы инвалидности и возможности ее полного снятия

• г. Ростов-на-Дону

Инвалид детства, дали 3 гр бессрочно в 1998 г,, сейчас хочу подать на усиление на 2 гр, имеют ли они права снять с меня группу совсем?

Ответы на вопрос (1):

Да, если в результате проводимых для этого обследований выяснится отсутствие оснований для назначения инвалидности.