Как получить с должника денежные средства по решению суда, если у меня никогда не было ИНН?

• г. Самара

Как получить с должника денежные средства по решению суда, если у меня никогда не было ИНН?

Ответы на вопрос (2):

А причем вообще тут ИНН?

Для суда надо указать ФИО должника, дату его рождения, адрес регистрации (ИНН должника не обязаны указывать и знать)-ваши подробные данные не требуются.