Что делать, если в новом жилом доме отсутствует договор с горводоканалом и не поступают счета за водоснабжение? Какие возможные санкции могут применить горводоканал?

• г. Тула

Долгое время не проживали в часном доме, но был прописан в нем муж. Сейчас переехали и оказалось что не заключен договор с горводоканал и за водоснабжение счета не приходили. Как быть и какие санкции могут к нам применить горводоканал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут взыскать долг, если не было оплаты за комунальные услуги.