После прописки в квартиру без заключения договора с водоканалом - возможные санкции при поздней регистрации

• г. Узловая

После прописки в квартиру не был заключен договор с водоканалом и квитанции на оплату воды не приходили. Если я сейчас заключу договор какие ко мне могут быть применены санкции?

Ответы на вопрос (1):

Максимум, что они могут требовать , это плату за воду за весь период с момента регистрации в квартире. Как это считать - зависит от того, есть ли в квартире приборы учёта, зарегистрирован в квартире ещё кто-то и т.д.