Процедура сдачи жилья с дарственной в пользу муниципалитета – правомерная? Альтернативные варианты

• г. Красноярск

Сертификат получен, квартира приобретена. Как сдать жильё . С нас требуют дарственную в пользу муниципалитета, оформленную через нотариуса и оплаченную нами. Это правомерно? Какие варианты есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не правомерно. Можно составить договор о передаче в собственность.