Если судят по 228 ч 2 и дают анализы на мочу и кровь на спид будут ли проверять на наркотики (тест при задержании был чистый)

• г. Нижний Новгород

Если судят по 228 ч 2 и дают анализы на мочу и кровь на спид будут ли проверять на наркотики (тест при задержании был чистый)

Ответы на вопрос (3):

Разумеется будут проверять.

Будут проверять и на наркотики.

А почему в запросе написанно

На основании изложенного, прошу вас организовать проведение сборов анализов (общий анализ крови, общий анализ мочи,RW,анализ крови на ВИЧ, гепатит В,гепатит С,а так же флюрографию)