Отказ от консультаций и предложение услуги на большом расстоянии

• г. Краснодар

Ты автомат или живая? Консультацию не даете, а только предлагаете оказать услугу по моему приезду за 230 км от дома. И еще класс - интересно ответите или опять будите донимать звонка?!

Ответы на вопрос (3):

И еще класс - интересно ответите или опять будите донимать звонка?!

Ответил!

Юристы никому не звонят и поэтому никому не предлагают приехать на консультацию.

Юристы первыми никому не звонят. Звонят аферисты.