Владельцы выселяют из дома без возврата средств, хотя были постоянные платежи - имеют ли они законную обязанность вернуть деньги?

• г. Барнаул

Хозяева выселяют из дома. Мы договаривались каждый месяц отдавать деньги за дом. Без всяких договоров. Мы просим их вернуть деньги, они не отдают. Все чеки сохранины что мы им делали перевод. Они обязаны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Так обращайтесь к ним с исковым заявлением в суд.

Здравствуйте. Можно взыскать с них эти деньги, плюс неустойку. Будете в выигрыше.