Необходимость соблюдения норм СНиП 30-02-97 в случае строительства выгребной ямы вблизи соседского забора и дома - анализ ситуации

• г. Калуга

Возникла следующая ситуация, Дача в СНТ, соседка вырыла выгребную яму на расстоянии 20 см от нашего забора и 4 м от нашего дома. Исправлять не хочет. Я руководствуюсь СНиП 30-02-97, правильно я понимаю что надо было 8 метров от дома, и 1 м от забора. Она ответила что расстояние от дома не имеет значения. Помогите разобраться в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно иск в суд. Тут с ее стороны злоупотребление правом. Поможем составить дистанционно 89033263662